Автоцентр "Макси"

Чита  |

Данный автоцентр - обычная мойка ,расположенная в самом проходимом ТЦ города .Помимо мойки есть там и шиномонтаж.Хозяин: зажравшийся мажор,который целыми днями ходит у вас за спиной и выискивает в вашей работе недостачи,по которым вас можно оштрафовать или уволить с минимальной зарплатой.Самая большая текучка у него на должности администратор,мастер.Туда берутся люди и работают там максимум 2 месяца.Ну а так,как испытательный срок по мнению оборзевших буржуев,это чуть ли не обучение суперпремудростям,то платить на нем он толком ничего не будет.Добавлю что работать придется по изнуряющему графику ,с 9 утра до 11 вечера.
Не советую идти к этому РАБОвладельцу работать.Чересчур высокого мнения о себе,а по существу вся его выручка за счет высокого потока через ТЦ и кидалова работников.

Автоцентр "Макси"

Адрес: Россия Чита