494 03/02/2020 Красноярск

Итак, всем добрый день! Хочу поделиться с вами правдивой информацией о таком работодателе, как ГК «Мир спорта». Компания владеет разными брендами, головной офис в Красноярске. Руководит непосредственно всеми процессами Лукьянова Наталья Владимировна, которая и задаёт общий тон жизни в компании. Я работала достаточно долгое время, но терпеть такое скотское рабовладельческое отношение человек долго не может. 1. Атмосфера - это сейчас очень важный аспект, но компания вообще не вкладывает усилий в сотрудников, чтобы им было позитивно находиться на работе, от этого зависит желание работать, достигать профессиональных целей. Никаких мероприятий, никаких поощрений, даже обычного человеческого одобрения вы тут не получите, отчего захотите уйти, в скором времени. Увы, руководство даже не задумывается о вас, как о личности или человеке , ваша задача - заработать деньги для Мир спорта, задача руководителя офиса - выжать вас в сок, а потом попрощаться. В компании царит атмосфера угнетения, непонимания, никаких вопросов задавать ты не можешь, т к твоё мнение априори НЕВЕРНОЕ. Есть мнение Уважаемого заместителя ген. Директора, и на это точка. Будьте готовы, что вас не услышат. Если и случаются какие то мероприятия в компании, то на них никто приходить не хочет. С 2020 года вас будут заставлять приходить и учавствовать, иначе не выплатят заработанные бонусы (политика компании). Такая вот весёлая атмосфера:) Особенно в офисе, куда вы придёте на устройство, сразу ощутите неприятную атмосферу, что никто не может задать вопрос, и не может проявить себя, свою инициативу и идеи. Будет сказано «не Твоё дело», «ты все делаешь не так» 2. Заработок - в компании зарплату платят исходя из достигнутых планов. Как они высчитываются, почему они такие большие, и нереальные - никого не интересует. Есть слово НАДО, и слово ВНЕШНИХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ. Ты либо делай план, либо тебя будут долбить, приводя примеры из старых фильмов , что любые цели достижимы, если захотеть. Увы, продажи это не спорт, и зарабатывать вы не будете , сидя на окладе, даже если захотите сильно , потому что план невыполним в большинстве случаев. Из за такого подхода компания столкнулась последнее время с дефицитом кадров. Компетентные люди тут долго не задерживаются, потому что у них есть своё мнение. Если не дай бог ты умнее или настойчивее руководителя розницы - ты будешь под постоянным прессингом. 3. Люди - в целом в компании работают неплохие люди, есть и светлые умы, которым не дают воздуха. Все идеи и все движение идёт от Наталья Владимировны Лукьяновой. Не имея никакого профильного образования, ни знаний СММ маркетинга, ни знаний IT - она везде будет двигать свои идеи, даже если они не имеют отношения к реальности абсолютно никакого. Из за этого люди из компании и уходят. Остаются немногие, которых мне искренне жаль. Не бойтесь менять свою жизнь, не бойтесь остаться без работы, валите, пока не поздно! Всем удачи.