374 03/02/2020 Иркутск

Хотелось бы написать негативный отзыв от магазине/супермаркете товаров для дома “Всё для дома”,который находится в Джем Молле. Пригласили меня туда на должность продавца-консультанта. Первые дни всё было неплохо,мне работа даже нравилась. Только,помимо работы продавцом-консультантом, меня так же заставляли быть грузчиком(девушку!), распределением товара по стеллажам. Чуть не так что-то поставлю, наша доблестная администрация в лицах Надежды или Анастасии,начинали меня оскорблять. Сами толком ничего не объяснили,как и что делать,потом оскорбляют и говорят переделывать. Товара привозят столько,что для него просто нет места в торговом зале! Но администрация говорит: “Не волнует как,но сделай!” А потом,как в песне: “И всё не так,и всё не то.” Могут на планёрке унизить при всех! Я терпела это половину месяца и ушла по собственному желанию! Так даже в туалет без уведомления не выйти! При уходе каждый раз охрана шмонает сумки и куртки! Коллектив тоже так себе. Змея на змее. Хотя есть и нормальные. Единственный плюс организации в том,что платят вовремя. Но за их нищенскую зарплату терпеть такие унижения? Оно вам надо? Подумайте хорошенько,прежде чем идти туда трудоустраиваться. Там к “мелкому” персоналу администраторы относятся,как к отбросам!