205 02/29/2020 Ярославль

Добрый день! с 11 января по 27 февраля 2020 включительно работала в Ярославском офисе МТС, под руководством начальника отдела продаж Сотниковой Елизаветы Андреевны. пробовалась на разные вакансии, оставили на звонки в отдел телемаркетинга. Компания никого не принимает на работу в штат , оформляет после моего пожелания получить хоть что-то на руки по документам по Договору ДГХ. Мотивации нет никакой, чисто сделка. Но мой руководитель также предложила делиться с ней 50 %-тами за каждый клиентский договор. Сначала я согласилась, потом отказалась. После этого в течении недели была уволена. якобы за опоздание на раьботу, хотя туда просто в офис внутрь не попасть без той же Сотниковой, там пропускная система. Люди тупо берут с тебя деньги Ни За ЧТО!!! Кроме того, подключения шли на условиях подарочной акции, “Весь МТС”, по условиям которой абонент месяц получает в бесплатное пользование, и только со второго месяца может начать платить за услуги. То есть, реально ты приносишь в месяц 15-20 -ть заявок, потом тебя увольняют без рассчетов, объясняя, чтотпереплат клиенты ещё не сделали. нормально? компания зарабатывает. а ты нет. Высокие требования по времени отработки, и никаких обязательств. вызывали и в выходные и в праздники, например 24 февраля. Это чистое мошенничество, я так считаю.