АКСИОМА

АКСИОМА

"Аксиома" академгородок

236 02/27/2020 Новосибирск

Хочу поведать о магазине “Аксиома” в АкадемГородке Новосибирска, магазин начинал не плохо, но как всегда все кончается плохо. Магазин скатился и на этом все.А теперь соискателям работы, зарплата в магазине выплачивается в черную, официально вы получаете около 11тыс, так что про кредиты забудьте, обещанной зарплаты вы не увидите потому что там есть система штрафов и их размер зависит от настроение начальства(по этому поводу хорошо бы заинтересовались органы, ведь штраф на работе это нарушение закона РФ), дальше, вы будете выполнять кучу чужой работы бесплатно или работать один на весь магазин и будите потом еще в чем нить виноваты. Про начальство, это отдельная песня, директора меняются очень часто и такое очущение чем дальше тем хуже. Последний это просто не что, Руденко Андрей, запомните этого человека, судя по его резюме в открытом доступе, это человек умеет ВСЕ пря ВСЕ )))), а самое страшное что он в это верит. человек на столько глуп что диво даешься и это не личная не приязнь а мнение всех и каждого. По его действиям складывается мнение что он не понимает что делает сам, что нужно делать и говорить, он работает в торговле но про это ни чего не знает, ему подают документы и он не знает что это и куда смотреть, как так ,ты же блин директор…При нем за меся ушли более 12 хороших работников, которым замену хрен найдешь. Так что не надо идти туда работать, даже если совсем плохо и работодатели запомните этого человека РУДЕНКО АНДРЕЙ АЛ. 12 Сентября 1964 года рождения, Его РЕЗЮМЕ ОБМАН ОН НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ ЭТО ПРОСТО ДУРАК-ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ЭТО ДИАГНОЗ!