СКБ-партнер, илиTiens, подругому Тяньши

Екатеринбург  | Tiens Group

Добрый день, всем кто сюда попал. Сразу скажу это Тяньши, они не говорят потому что, очень все жалуються на них, им надо новую кровь, поэтому ничего не говорят до последнего. Не верьте чюда не будет и к вам такое требование будет, всем обещают работу, но ее нету

СКБ-партнер, илиTiens, подругому Тяньши

Адрес: Россия Екатеринбург

Ульяна 2020-03-02 12:45:21
Вся информация о них открыта и доступна, а те, кто занимается нечестным наймом сотрудников, не имеют никакого официального отношения к компании. Все, что нужно знать новым партнерам, есть на сайте, поэтому разберитесь сперва, где именно вы были на собеседовании, прежде чем вводить читателей в заблуждение. читать далее....