443 02/24/2020 Белгород

- Здравствуйте,хочу добавить ООО Азбука здоровья в чёрный список работодателей. Была в данной организации на собеседовании и проходила стажировку. Понятно почему так описывали руководство,абсолютная правда,высокомерная,сволочная натура зам. директора и ее помощник похожая из мультика Маугли на « гиену »которая с ней всячески соглашается не совсем адекватные личности.Пообщавшись поближе с руководством поняла что рыба гниет с головы. - Не понятные тесты, рисунки , вопросы ,анкеты , похоже что ты устраиваешься в КГБ. Это ещё не самое смешное,они заставляют смотреть на себя в зеркало когда ты говоришь по телефону это конечно маразм товарищи , для того что бы ты улыбался говоря по телефону,а сами даже не здороваются и не прощаются с персоналом ! ( понты не отображают реального положения вещей) - Пообщавшись с девочками которые стажировали,узнала такие вещи,уволились сразу четверо сотрудников за месяц,наверное не спроста,чёрная зарплата,штрафы постоянные из пальца высосанные,камеры и прослушки натыканы везде,график не стабильный , перерыва на обед нет. - Так что,как говориться,добро пожаловать в азбуку.