247 02/22/2020 Новосибирск

Илья Устинoв Сообщения Уведомления Избранное Лента друзей Все отзывы Выход Активные авторы Блог Флампа Булочная Красный проспект, например А Авангард-НСК Официальный представитель Что это? А Авангард-НСК Частное охранное предприятие Закрыто Информация Ошибка в информации? Новосибирск, Ипподромская, 75 — 2 этаж Народная (ул. Танковая) • 160 м Телефоны +7 (383) 291‒99‒68Показать телефон +7 (383) 292‒42‒59 Режим работы Закрыто Рубрики Услуги охраныМонтаж охранно-пожарных системСистемы безопасности и охраны Способы оплаты Наличный расчётОплата через банк Отзывы 18 Во вкладке Рекомендованные находятся отзывы только от опытных авторов Все Рекомендованные Вы написали 1 отзыв об этом месте Илья Устинoв Илья Устинoв Сегодня в 23:15 2 отзыва 1 2 3 4 5 Трудился в этом курятнике весной 2015 года оперативным дежурным. Что-то “ностальгия” вдруг замучила. Начальник-самодур - огромный наглый ВДВшник по имени Виталий Геннадьевич - заставлял выходить на службу по несколько суток подряд, т.к. работать было некому. Работал, войдя в положение, отнесясь по-человечески. Через какое-то время уволил за то, что в свой выходной просто сидел в машине ГБР с охранником - товарищем по работе. Придумал причину не выплатить всю заработанную сумму - якобы нашёл на рабочем компе установленные игры (чего я не делал) - отдал раза в два меньше (не помню точно). При этом всё время не давал копию договора, кормил “завтраками” - видимо изначально не собирался нормально трудоустраивать, а просто нашёл временного работника почти нахаляву. Не работайте там. Если что - сразу идите в трудовую инспекцию. Жаль, что в то время я поступил глупо, и не поступил как следует. Услугами тоже не советую пользоваться - действительно 3 машины на город и всё через то самое место. P.S. Дядя Виталя, ты клоун. larionoff larionoff 3 декабря 2018 21 отзыв 1 2 3 4 5 Название А Авангард-НСК, говорит о том, что людям захотелось быть на первой строке в 2ГИС бесплатно. Так и на всем экономят: машины всего 3 на весь город, по одному охраннику (вернее сторожу) на машину, на пульте другое предприятие… Никому не советую это так называемое «охранное предприятие». У меня пивнушка, сработала сигнализация, так мне с… Показать целиком Iriska Iriska 23 октября 2018 82 отзыва 1 2 3 4 5 Находимся под охраной так называемого ЧОП Авангард-НСК. Периодически моргает кнопка, где ключом снимается охрана. Никто не звонит, не приезжает, не спрашивает, все ли в порядке. Вчера наконец смогли лицезреть работника вышеуказанного ЧОП. Не представился кто что, сразу полез в оборудование. Потом начал бухтеть, мол, сигналка орет каждую ночь, не… Показать целиком Владимир Гудалин Владимир Гудалин 7 сентября 2017 1 отзыв 1 2 3 4 5 Что вы там придумывает…контора только деньги собирает…устанавливает оборудование…низа что не отвечает…директор Виталик …сама тупость…работают там парни от без исходности по 2 месяца и уходят((если что случилось ни какой ответственности((( Юрий Хмельницкий Юрий Хмельницкий 17 августа 2017 3 отзыва 1 2 3 4 5 У меня вет. аптека в Калининском районе. В начале июля произошла кража со взломом со значительным материальным ущербом. Сигнализация не сработала вовсе или не сработала группа быстрого реагирования. Возместить ущерб по договору отказываются. Выводы делайте сами… 2.1 18 отзывов Динамика изменения рейтинга Оценки Реклама Микронет Центр оперативной полиграфии и заправки картриджей Услуги оперативной полиграфии и заправка картриджей в Академгородке, Кольцово,… Обратная связь: ask@flamp.ru Контакты Фламп для компаний Все рубрики Блог Реклама Добавить компанию Правила публикации отзывов Лицензионное соглашение FAQ Виджет на сайт Полиграфия