350 02/21/2020 Ярославль

Мое знакомство с данной конторой началось со звонка рекрутера, представились компанией Зенит, по телефону толком ничего не рассказали, сказав что более подробно руководитель расскажет на собеседовании, ну и я согласилась. Придя на собеседование, оказалось что компания называется не зенит, а соренто, акцентировали внимание на том, что работа исключительно с заинтересованными клиентами, а на деле оказалось, что схема работы проста: колл центр который находится в городе Иваново(сами руководители от туда же) вызванивают наивных женщин от 45 лет, с целью получения несуществующего подарка( стандартная схема мошенников), а далее менеджер должен любыми способами удержать клиента, втереться ему в доверие, далее идет сама презентация, первая часть презентации состоит в основном из разговора с клиентом для того чтобы он доверился менеджеру(далее будет понятно почему), потом после красочного рассказа менеджер звонит своему руководству и якобы не проходит аттестацию, далее ты должен максимально грустное лицо или даже поплакать для того чтобы вызвать жалость у доверчивых пенсионеров, чтобы они помогли пройти тебе аттестацию купив спальный комплект из шерсти мериноса за 70 тысяч рублей или на случай если у вас нет таких денег-предложит рассрочку. Вот так в день и придется вам 3-4 раза строить из себя жертву грозного руководителя, чтобы хоть одна бабушка пожалела вас. Можете посмотреть про развод людей на якобы полезную шерсть мериноса. Не тратьте время на мошенников!