ООО Зенит, Соренто, ИП Лукьянов

Ярославль  |

Мое знакомство с данной конторой началось со звонка рекрутера, представились компанией Зенит, по телефону толком ничего не рассказали, сказав что более подробно руководитель расскажет на собеседовании, ну и я согласилась.
Придя на собеседование, оказалось что компания называется не зенит, а соренто, акцентировали внимание на том, что работа исключительно с заинтересованными клиентами, а на деле оказалось, что схема работы проста: колл центр который находится в городе Иваново(сами руководители от туда же) вызванивают наивных женщин от 45 лет, с целью получения несуществующего подарка( стандартная схема мошенников), а далее менеджер должен любыми способами удержать клиента, втереться ему в доверие, далее идет сама презентация, первая часть презентации состоит в основном из разговора с клиентом для того чтобы он доверился менеджеру(далее будет понятно почему), потом после красочного рассказа менеджер звонит своему руководству и якобы не проходит аттестацию, далее ты должен максимально грустное лицо или даже поплакать для того чтобы вызвать жалость у доверчивых пенсионеров, чтобы они помогли пройти тебе аттестацию купив спальный комплект из шерсти мериноса за 70 тысяч рублей или на случай если у вас нет таких денег-предложит рассрочку. Вот так в день и придется вам 3-4 раза строить из себя жертву грозного руководителя, чтобы хоть одна бабушка пожалела вас. Можете посмотреть про развод людей на якобы полезную шерсть мериноса. Не тратьте время на мошенников!

ООО Зенит, Соренто, ИП Лукьянов

Адрес: Россия Ярославль

Марина 2020-03-11 10:06:42
Подтверждаю данный пост. Я была как раз из тех "бабушек", которым пытались втюхать спальный комплект. Менеджер была очень мила и очень расстроена, что руководитель не подтвердил ее "аттестацию", так как я не купила эту хрень. Разводилово 100%! Обещали пригласить на "розыгрыш призов", но конечно же, никуда не пригласили (зачем меня приглашать, если я не ведусь на покупки..." читать далее....