788 02/21/2020 Санкт-Петербург

Есть опыт работы в монтажном отделе компании Интеллиджер. Компания плохо относится к сотрудникам. Руководитель монтажного отдела, ныне технический директор, абсолютно безграмотный, но очень хитрый человек. Целенаправленно нанимает помощника для дальнейшего перевода всех своих ошибок и неграмотных решений на него. За время моей работы таковых было двое, в последствии они «сами ушли». Контроль монтажа не производится в принципе, руководитель не знает как должна выглядеть протекающая работа. Неграмотный специалист может месяцами выполнять некачественную работу на объекте! Фантастическая способность выкручиваться приводит к дополнительным тратам времени и ресурсов заказчика, а главное, выглядит это как норма производства работ! На сколько мне известно, уровень монтажников доходил до граждан постсоветского пространства без регистрации в РФ, не говоря уже об отсутствии какого-либо профильного образования. В это время основной руководящий состав компании закрывает на все глаза! К заказчикам отношение откровенно мошенническое, желание продать некачественный продукт за дорого приравнивается к бесконечности, это касается как монтажных работ, так и другого оборудования (люстру купили за 3000 в Китае продали за 70 000 заказчику, это гениально!).