Лидеры мнений

Лидеры мнений

Лидеры мнений IPTEAM HMD

934 02/21/2020 Сочи

АГЕНТСТВО ЛИДЕРЫ МНЕНИЙ это настоящий развод по русски в чистом виде. Я работал там менеджером полтора месяца. Вначале обещают высокую зарплату, но что делать совершенно не понятно. Как только я понял как нужно работать я просто был в шоке. Они настоящие барыги, наглость которых не знает пределов. Суть работы в перепродаже рекламы, клиент заказад рекламу на 100.000,а тебе нужно продать её за 5.000 блогеру да ещё и побыстрее и с бонусами. Работать с людьми там вообще не умеют обучения нет, техника в офисе настоящий хлам. Постоянно играет на вчб русский рэп, начальство упоротое и постоянно дерганные все. Очень жаль компании и блогеров, которые с ними работают, об них просто вытирают ноги. Никаких продуктов у них нет по рекламе, один хромой программист и никогда не работающий сайт. Всё, что говорится на собеседовании просто замануха, ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ СЛОЖНО! НУЖНО ПОДПИСАТЬ КУЧУ БУМАГ И ЖДАТЬ НАЧИСЛЕНИЯ НЕДЕЛЯМИ КАК ЖДУТ БЛОГЕРЫ КОТОРЫМ ВЫ ПРОДАЛИ ЭТО! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!