980 02/20/2020 Тула

Если вдруг вы решили пойти работать в эту компанию, то осознаете для себя несколько вещей. Это не ингейт, ваша зарплата будет колебаться в средней Тульской зп, но количество загрузки будет как в ингейте и готовьтесь к работе до 8 вечера, в том числе и в выходные. Если вы не готовы работать сразу за всех сотрудников компании с зарплатой в плюс минус 30 000,то даже не тратьте время. В компании частенько не выплачивают зп и премии. Это тоже учитывать сразу. В совокупности вы получите не реальную загрузку за маленькую зп. И конечно стоит отметить руководство, не руководителей, с ними то все нормально. А директора отдела консалтинга. В прошлом этот человек был не с самой завидной репутацией, но за выслугу лет поставили именно ее руководить тульским офисом. Если вы еще не встречали директора, который общается с сотрудниками на уровне деревенского быдла, то вас это очень удивит. В компании существует бесконечная те кучка(догадайтесь почему). Не рекомендую данную компанию в вашем выборе, просто поверьте, только потратите свое время.