273 02/20/2020 Узловая

Если вы хотите работать в СВШ, то приготовьтесь работать за всех, а получать свои 25 за сутки/двое. Руководство вечно не в настроении, оно и понятно, такая текучка. При устройстве на работу, в главном офисе Тулы, оговаривается бесплатная униформа, и первый месяц испытательного срока, мол мы на вас вы на нас посмотрите и примите решение. Как на деле, так присмотрелся, не понравилось, вычли за форму 1650р. Замануха со стороны работодателя… ну естественно. Гостей в сети много, за каждого клиента, компания готова глотки грызть, на рабочий персонал чхать. Люди все разные бывают, но хамят, оскорбляют, а вы им улыбаться в глаза должны. График у шаурмиста в основном сутки/двое редко где по 12ч. Днем малого того, что у тебя гости стоят заказывают, еще и телефон разрывается, это понятно привлекательная услуга для клиентов, слава богу доставок нет…на ТТ находишься одна, не отойти никуда нельзя, как говорится есть время пошел свои дела сделал, нет стой терпи. Уборщиц нет, хотя бы гостевое пространство помыть, а зачем, если все повора помоют? Руководители только создают вид заботы о сотрудниках, лишний раз позвони в случае чп… сонный голос по ту сторону телефона…давай быстрей что там у тебя я сплю (выходной день). Меньше растрат на зарплаты сотрудникам. И так целый день на ногах, не присесть ни минутки, дело к вечеру, народу поубавляется, НО…Тебе предстоит отмыть всю кухню, весь гостевой зал, химией, от которой начинает тошнить. Очень пекутсся за добавки, т.е доп.продажи не продал тебя чихвостят. Ну хозяин-барин если человек не хочет сыр, помидор, огурец значит не хочет, кто желает сами просят. С зп все вовремя даже раньше выдают. В общем, если хотите активно не спать ни присесть то велком в СВШ