233 02/19/2020 Екатеринбург

Почему-то никто не пишет о том, как обстоят дела в кассе пересчета, в данной организации. А ведь текучка, постоянная ! Не успеваешь людей запомнить… Кассиры и контролеры-сплошные крысы и жополизы (извините, по другому не скажешь) Постоянно доносы,по любому поводу и без, сплетни… коллектив - змеиное логово, серпентарий, каждая пенсионерка держится за свое место, потому, что деваться некуда…з/п - ниже некуда(меньше 20 тыс. руб) и при этом нагрузка постоянно возрастает, клиентов прибавляется, с каждым днем, больше и больше, только на з/п это никак не влияет. Индексация з/п за три года, составила 150 руб. !! Насмешка и издевательство !! Начальство абсолютно неадекватное, отношение к сотрудникам, как к быдлу.“Работайте, негры, солнце еще не село…” Дополнительные обязанности навешивают, без всякой доплаты.Инкассаторы, отдельная тема… Бедные ребята, таскают такие тяжести за мизерную з/п ! И при этом, такая ответственность !Действительно - место для неудачников и пенсионеров, которым некуда податься… Кто туда попадет - пропадет! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!