Росинкас

Екатеринбург  |

Почему-то никто не пишет о том, как обстоят дела в кассе пересчета, в данной организации. А ведь текучка, постоянная ! Не успеваешь людей запомнить... Кассиры и контролеры-сплошные крысы и [censored] (извините, по другому не скажешь) Постоянно доносы,по любому поводу и без, сплетни... коллектив - змеиное логово, серпентарий, каждая пенсионерка держится за свое место, потому, что деваться некуда...з/п - ниже некуда(меньше 20 тыс. руб) и при этом нагрузка постоянно возрастает, клиентов прибавляется, с каждым днем, больше и больше, только на з/п это никак не влияет. Индексация з/п за три года, составила 150 руб. !! Насмешка и издевательство !!
Начальство абсолютно неадекватное, отношение к сотрудникам, как к быдлу."Работайте, негры, солнце еще не село..." Дополнительные обязанности навешивают, без всякой доплаты.Инкассаторы, отдельная тема... Бедные ребята, таскают такие тяжести за мизерную з/п ! И при этом, такая ответственность !Действительно - место для неудачников и пенсионеров, которым некуда податься... Кто туда попадет - пропадет! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Росинкас

Адрес: Россия Екатеринбург