248 02/19/2020 Тольятти

Обходит стороной эту компанию. Страшная текучка. Вешают недоздачу по факту. То есть о ней сотрудники незнают. Узают только при получении зарплаты. Зарплата белая полностью. Парадокс. Но зарплату начисляются полностью, с этой суммы ты платишь налог. А потом с тебя полностью забирают недоздачу. Ставят перед фактом. За декабрь месяц я получил 1500р. На мою просьбу предоставить мне официальный документ, директор в лице Норватоа имени не помню, т. К ЕГО ЗА 4 МЕСЯЦА РАБОТЫ Я ВИДЕЛ ПАРУ РАЗ.,СКАЗАЛ ЧТО ВЫШЛЕТ МНЕ ИХ ПО ПОЧТЕ РОССИИ. РАБОТА В НОЧЬ. В ДЕНЬ ПРИХОДИТ ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ НИ ЗА ЧТО НА СКЛАДЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ. И ПЕРЕСЧИТЫВАЕТ ЕГО. ЧТО ОНА НАСЧИТЫВАЕТ ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО ЕЙ И ДИРЕКТОРУ. ПОЛНЫЙ БРЕД. СКЛАД ВЕСЬ ДЕНЬ ОТКРЫТ. ЗАЙТИ К НЕЙ В ГОСТИ МОЖЕТ КТО УГОДНО. КАМЕР НЕТ И ЗАЧЕМ ОНИ КОГДА ВСЕ ВЕШАЕТСЯ НА РАБОЧИХ. КОГДА НЕ ХВАТАЕТ ШТАТА ДИРЕКТОР ПРИСЫЛАЕТ НА ПОДМОГУ В ВЫГРУЗКЕ ФУРЫ НАРКОМАНОВ ИЗ КОКОГОТО ЛЕЧЕБНОГО УЧЕРЕЖДЕНИЯ. КТО МОЖЕТ ЗНАТЬ КАКИЕ У НИХ ЗАБОЛЕВАНИЯ??? ВИЧ? ТУБЕРКУЛЁЗ? А ВЕДЬ РАБОТА С ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ. МОЛОЧНЫМИ. МЕД. КНИЖКИ У ЕДЕНЕЦ. Я ИМЕЮ ВВИДУ УШТАТА. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. БЫЛИ НАПИСАНЫ ЖАЛОБЫ, МНОЙ И ЕЩЁ ОДНИМ СОТРУДНИКОМ В ПРОКУРАТУРУ. ЕСЛИ ЭТО ЧИТАЕТ СОТРУДНИК СЭС. ПРОСЬБА. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. ВЕДЬ ЭТО МОЛОЧКО МОЖЕТЕ И ВЫ УПОТРЕБЛЯТЬ ВСЕМ ДОБРА. НОРВАТОВ ПРИВЕТ!!!