418 02/19/2020 Саратов

Ресторан Дюран, он же Фуд Сервис Груп, он же ип Никитина. Успел поработать в этой богодельне не долго, но хватит теперь на всю оставшуюся жизнь, во первых нет оформления по тк РФ, управляющие сменяются каждую неделю, ровно как и весь остальной персонал. Зарплату приходится вымаливать у руководства, вечные долги у поставщиков и по аренде, труд рабский. Причём это успешный проект с большой проходимостью народа и откуда берутся долги у заведения не понятно, наверное потому что управляют всем этим одна семья и любят жить на широкую ногу. Владельцы муж с женой, хамоватые товарищи для которых важно лишь их мнение, если ты не согласен с их точкой зрения тебя просто уволят, перечить нельзя. Господин Олег просто может оскорбить тебя в лицо, нахамить особенно если ты девочка - официантка. Его дочки сидят на бухгалтерии, зять на кухне рулит шефом. Шеф который не придумал ни одного блюда и постоянно молчит и кивает головой. В общем людей там за людей не считают, так отребье. У них много заведений, кулинарии, пекарня, цех по заготовкам и корпоративному питанию, кафе в Парусе на верхнем этаже. В общем там просто не уважают работников увольняют не за что и зачастую без зп или с вычета и непонятными.