ООО Престиж (ООО ТД Фиеста)

Новосибирск  |

Контора эта находится на Толмачевской 35к1(склад),Пархоменко 106 (офис). Довелось работать на складе оператором. Коллектив хороший, изучите много матов, это в жизни пригодится))) платят черно-белую зп три раза в месяц по копейке. Ну о том, что обещают изначально зп выше я упущу, можно хоть где столкнуться. Здесь вы точно это прочувствуете в полной мере. Обеда как такого нет, глотаете еду пока работаете. А работать вы будете по полной программе, бессоница вам точно не грозит. Все это лирика конечно. Когда вы увольняетесь, готовьтесь к тому, что зп вам полностью не заплатят и будут кормить завтраками. Никому, слышите, никому не советую сюда устраиваться

ООО Престиж (ООО ТД Фиеста)

Адрес: Россия Новосибирск