186 02/18/2020 Челябинск

К сведению будущих соискателей, компания Прогресс М в лице директора Павлова В.В. самая ужасная компания на рынке транспортных услуг, где обман, воровство и невежество процветает самым наивысшим образом. Обман #1 вам обещают оклад+проценты. По факту оклад вы не получаете, он только на бумаге для налоговой. Но само существование оклада упоминается на собеседовании несколько раз. Обман #2 никто вас обучать не будет. Туда только со своей базой и то если не боитесь в дальнейшем оказаться без заказчиков, т.к. их при вашем увольнении активно отжимают, говоря про вас не бог весть что. Оксана Жижакина главный менеджер по перевозкам, в том числе и по персоналу разговаривает исключительно матом и на нервах. Если вы суперстрессоустойчивы можете рискнуть по работать в этой организации. При увольнении будьте готовы, что трудовые книжки сразу как положено по закону вам не отдадут, этакая неприкасаемость со стороны директора, видимо никто ещё не смог наказать их за эти нарушения, возможно вам удастся. Расчет по заработанным процентам и подавно не вернут. А также потеряете свою наработанную базу заказчиков. Описываемый вывод был сделан проработав несколько месяцев в данной организации. Делайте свои выводы и не совершайте ошибок. Кто хочет проверить данный отзыв Вэлком Южный бульвар 7