ИП Ибрагимов ЭР

Ростов-на-Дону  |

Я работал в этом сервисе 5 лет, частые задержки зарплаты, деньги на запчасти для техники выделяют не своевременно или забывают заказать их! Мастера там хорошие есть, но руководство их не ценит! Мало того еще и большинство мастеров официально не оформлены, вот вам и качество ремонта! А директор морозиться когда ему звонят недовольные клиенты! Еще и мастерам которые уволились с сервиса, не выплатил задолженность по зарплате!

ИП Ибрагимов ЭР

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Николай 2020-06-01 23:40:43
Ох, даже я не дошёл до того, чтобы гневный отзыв писать на Глобал Сервис) Действительно , мастера хорошие, но сама организация никакая у Эльдара. Мне повезло - он со мной рассчитался, но рассчитывался месяца два после моего ухода. Но "увольняет" это конечно вообще феерично - узнать от других людей ,что тебя уволили, морозится при встрече, прямо сказать не может иногда, хоть клещями вытягивай и читать далее....