715 02/15/2020 Новосибирск

В ЦФТ (г.Новосибирск, ул. Шатурская,2) столкнулась с отсутствием элементарной деловой этики. В феврале 2020года была приглашена сотрудником ЦФТ(Олесей Мирошниченко)на собеседование. Причем инициатива была заявлена скорее с их стороны (я и на данный момент работала) их компания нуждалась в сотруднике.Прийдя в указанное время вместо обещанного в приглашении на собеседование пропуске мне предложили ожидать на респешене,как мне пояснила офис-менеджер за мной спустится их сотрудник. Ожидала 50мин!В зимнее время в вверхней одежде в помещении без какой либо объяснительной информации со стороны офис- менеджера почему задерживается собеседование.Мой звонок по указанному в приглашении на собеседовании, как контактный телефон для обратной связи был проигнорировал. Мое время тоже имеет лимит и я покинула данное заведенице сделав свои очевидные выводы о ЦФТ.Ни пояснений ни извинений от пригласившей меня Олеси Мирошниченко я не получила и потом. Ее контактный номер так и остался формальность.Порядочность и деловая этика для них чужды это факт, а значит с такой компанией нужно быть осторожным во всех отношениях.