ИП Баранников магазин "Профи Stihl" Конаково ул. Свободы 120

Конаково  |

В данной организации я проработал 19 месяцев по специальности продавец-консультант, слесарь-ремонтник электро-бензо инструмента. Недостатки: постоянная переработка, нет индексации зарплаты, премия придумана так, чтобы её сложно было получить, я получил её только за 2 месяца. Ремонт и проверка мототехники производится прямо в магазине из-за чего присутствует постоянная вонь от бензина и выхлопных газов. Два месяца в году нужно БЕСПЛАТНО заниматься диагностикой и мелким ремонтом бензопил и мотокос, видите ли у них такая сервисная акция . Менеджер магазина Нестеров и.ю. свистобол и раздолбай, наврал, что они работают по "белому". После увольнения из-за этого разболбая я получил трудовую книжку только через месяц и там обнаружил запись, что я отработал у них 8 месяцев. Зарплата была "ЧЁРНАЯ", отчисления в ПФР не делались. Сплошные нарушения!

ИП Баранников магазин "Профи Stihl" Конаково ул. Свободы 120

Адрес: Россия Конаково