ИП Кульченко В.Н.

100 км  |

Людей увольняют десятками. Причем великолепных специалистов в том числе. В компании серый кардинал любовница Кульченко В.Н. Люди, продержавшиеся там больше месяца достойны звезды героя. Если Вы видите, что у человека в трудовой записан срок более месяца, берите его без сомнения, это великолепный специалист. В организации сумасшедший дом. Вакансии с HH не убираются даже если на неё уже принят человек, потому что эйчары знают, что любой самый лучший специалист все равно будет уволен. Иногда возникает впечатление, что любовница внедрена со стороны для развала компании. Насчет зарплаты предыдущие отзывы абсолютно правдивы. Минимальный белый оклад, всё остальное от мотивации, которую выставляют так, чтобы выполнить её не было возможно.

ИП Кульченко В.Н.

Адрес: Россия 100 км