201 02/13/2020 Комсомольск-на-Амуре

У меня было два интересных случая при устройстве в эту организацию. Первый;прочитав объявление в газете что требуются люди нашёл помещение(офисом это трудно назвать), нашёл корявую дверь, за столом сидит молодой человек, и только я вошёл и поздоровался, как он тут же мне заявляет, что никто им не требуется. Оказывается все дело в том, что я не до конца закрыл дверь и в свете этого такие работники им не нужны Второй случай тоже похожий; Через несколько лет меня с напарником снова занесло в эту фирму, и надо же за столом стюидел тот же самый “кадровик”, и когда мы с ним практически были устроины на работу, он вдруг тут же резко заявляет, что мы уже не требуемся! И как оказалось на этот раз, всё дело в том, что мой напарник не расслышал какой-то ответ на какой-то вопрос Вывод:до какой же степени нужно не дорожить людьми,до какой же степени нужно кадры и в нос собачий не ставить, что не за трудовую, не за профессиональные навыки,а за такие вещи как не закрыл дверь человеку тут же на неё указывают? Короче высокомерие офинителтных масштабов на лицо Позже я узнал, что в этой фирме не все ладно, работать приходиться с языком на плече , а зарплаты маленькие и далеко не соответствуют сделанному труду Я не жалею, что не попал в эту судя по всему очень высокомерную и неуважающую людей фирму Так что, - все что ни есть, - все к лучшему!