323 02/12/2020 Новосибирск

КЫШТЫМОВ Валерий Валерьевичь показал себя в общении “драчун из песочницы” со сломанным совочком, по этому постоянной команды нет, удерживает с каждой выполненной вами работы 30% и обещает заплатить по окончании. находит 1000 причин чтобы не платить. все проекты сдает со скрипом, по срокам опаздывает на два - три месяца, все по той же причине - команды нет, работает с теми кого найдет. к своим обязанностям относится халатно, расходные материалы, которые обещает предоставить по договору, покупает самые дешевые и те с боем, если вам нужен валик или кисть он купит из “ларька на выборгской” все компетенции начинаются и заканчиваются в Леруа Мерлен. если вам что то будет нужно для работы кроме этого магазина готовьтесь сделать это сами, на компенсацию потраченных вами средств, времени не расчитывайте, все потраченные вами деньги перейдут в фонд зала… на вопрос мне нужен клей он скажет , что такого клея как вы просите в городе сейчас нет (имея в виду магазин Леруа Мерлен) будет только через две недели и ждать мы не можем, ищите где хотите. как специалист полный НОЛЬ! знания в строительстве, отделке, материалах нулевые. хотите получить геморой закажите у него что то, хотите поработать в пол цены от его копеечных цен идите работать к нему.