Магнит косметик

Геленджик  |

Устроилась на работу в магнит косметик. Якобы с графиком 2 через 2 по 12 часов, в дни акций 3 рабочий дня, естественно обещали один сокращённый. Так же обещали премию за выполнение плана. Вообще хорошую зарплату. Обманули. В итоге работать в дни акций с 7:40 до 23 все три дня на ногах, при чем 1) продавец за кассой. 2) консультант в зале. 3) охранник. 4) промоутер. 5) клеить листовки по подъездам с фотоотчетом. 6) мерчендайзер.- каждый сотрудник и в полной мере несёт ответственность за каждую должность. И все это строго и с вычитанием за недостачу, за косяки других тоже вычитают, делят поровну за всех, так же ревизию, штрафы поровну. И конечно зп отличается от заявленной. Бесплатная рабочая сила!!!!

Магнит косметик

Адрес: Россия Геленджик