447 02/12/2020 Красноярск

Вакансия Кассир.Не ходите туда работать.Проблема в том,что по телефону при трудоустройстве вам говорят одно,а деле по факту другое.Занимаются приемом платежей у населения,как на почте еще куча всякой ерунды(лотерейные билеты,доски кухонные,магниты и т.д.).Оклад 8000 +%.Зарплата 17000-19000.За сколько рабочих дней эти деньги не говорят.По телефону говорят график стабильный 3/3,по факту график как им захочется такой и будет.Может быть и 5/1 и 4/2, но об этом предупредили только на собеседовании.О том,что еще придется мотаться по всем точкам ни кто не сказал, узнала в первый рабочий(производственные издержки).График меняется то и дело,сначала одно,потом другое.Затыкают дыры из-за нехватки персонала,больничных и т.д.Спрашивать вас ни кто не будет.Была на 3х точках,это кошмар полный.Из них хуже всех оказалась на Карла Маркса 80.Подсобное помещение очень холодное(дубак ужасный),в первый же день работы заболела и на точке тоже не жарко.С подсобки могут пропасть вещи и с концами.Все точки похожи персоналом.Сидят по большей части тетки,которые учить тебя не хотят,в глаза говорят им это на фиг не нужно,матеряться как сапожники,злые грымзы готовые народ растерзать,что они к ним пришли,огрызаются,хамят,всем недовольные,кости промоют всем,обстановка очень тяжелая.Зато о себе они очень высокого мнения по большей части.Программа работает медленно,постоянно какие то косяки.Нормальные сотрудники бегут с организации.