284 10/23/2013 Барнаул

Группа мошенников, которая исследует анкеты соискателей на сайтах, производит рассылку писем с указанием мобильных (длинных и коротких номеров). Заманивает соискателей и разводит их на деньги. Располагается в ТЦ ЖАН ул.Пионерская 10д.Будте осторожны. Как правило просят принести с собой паспорт и ручку. Перед тем как приходить на собеседование, заранее посмотрите здание. Оно новое и верхний этаж где они расположены сдан им в аренду. Нет вывесок, стандартно сидит на этаже охрана, которая производит запись и соискателей раскидывает по кабинетам, чтобы там Вас индивидуально обработали без посторонних. Зачастую, когда название “Промто” приедается, начинают представляться разными ИП, данные ни обычно берут из вашей трудовой и экономической деятельности. Поэтому могут Вас подставить тем, что могут представляться вашими именами, а также наименованием вашего ИП или предприятия. По телефону на вопрос - чем занимаетесь, звучит стандартный ответ: оптовая торговля бытовой химией или пром. товарами.