ПАО "Газпром"

ПАО "Газпром"

ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис»

1801 02/08/2020 Омск

Если Вы думаете, что ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис» это тоже самое что и Газпромнефть, то Вы глубоко ошбибаетесь. Ибо попав туда, начинается нескончаемая каторга “all inclusive” за 25-27 т.р. в месяц. В неё входит: -очень большой объем работы. Из месяца в месяц тебе пытаются увеличить нормативы выполнения работ, потому что “не ну а чо, мы тут посчитали, и поняли, что ты тут бамбук куришь, так что давай работай нигга, солнце еще в зените”. При этом исключая из расчетов многие другие обязанности, которые выполняются работником. -невозможность отгулять очередной отпуск. Ну как невозможность, “ну так и быть на недельку сходи, не больше”. При этом, чтобы не разгребать завал, который образовался за недельку, практикуется брать официально отпуск, но при этом ходить на работку и работать работку.Но если ты все таки пошел в отпуск прям не по нарошку, а на полном серьезе, то после него тебя ждет завал. Который резко перетекает во что? Правильно, в - переработки,т.е. работаем денно и нощно, с утра до ночи, разгребаем завал. А когда разгребли, все равно часто задерживаемся, потому что вот надо сделать прям щас, срочно и всем. А в итоге :переработки не оплачиваются. Но даются отгулы, это “+”. Не успеешь во время отгулять( в течении месяца-2х) они сгорят, это “-”. Успеешь отгулять, возвращаешься на работку, а у тебя вновь завал, вновь переработка, вновь отгул. За каким лядом мне эти отгулы, когда заранее знаешь, что после отгула последует ЗАВАЛ. Короче замкнутый круг. - премии есть,да, квартальные. 25%от среднемес заработка за отч квартал*KPI(