Альфа Связь

Тольятти  |

Увидел вакансию на Авито, что требуется продавец-консультант в мобильный салон в "ДБ Орбита" по адресу "Революционная, 52" секция 102. В вакансии не было название фирмы или компании. Хорошо, подумал я, может обычный noname отдельчик с аксессуарами.
Позвонил, пригласили взять с собой паспорт, обязательно. Хорошо, приехал, девушка предложила заполнить анкету. Анкета состоит из любых вопросов, но только не проф. тематики. Например, перечислите всех своих родственников, их номера телефонов, места работы и т.п. А также нужно написать полные паспортные данные. Зачем? Ладно, написал, пусть подавятся. Но что повергло меня в шок, так это потребовали сделать полную ксерокопию паспорта. К сожалению, согласился, так как очень нужна работа..
В итоге, пообещали перезвонить в любом случае через два дня, даже в случае отказа, после проверки данных. И тишина, звоню на третий день, и пошли отмазки, то-то, еще не проверили, вот только отдала анкету и т.п. бред. Ещё через два дня начались бесконечные СПАМ звонки на номер, который я указал в анкете. Он новый, нигде ещё не указывал, что можно сделать вывод, что мои личные данные были просто проданы (!) третьим лицам!!! Естественно, так и не перезванили, ещё через два дня звоню сам и трубку то и дело сбрасывают, либо просто не берут.
Как я узнал, что это контора имеет печальное название Альфа-Связь с крайней плохой репутацией?! А всё просто, ввёл адрес в 2ГИС, нашел номер отдела и увидел это плохое название этой шаражки.
Итоги можно сделать следующие, что новые сотрудники им не нужны, а нужно как можно больше анкет с личными и паспортными данными для продажи чужим лицам. А по ксерокопии паспорта и кредит возможно взять, к сожалению.. В общем, ни в коем случаи не связывайтесь с этим [censored] Поберегите свои нервы, силы и время.

Альфа Связь

Адрес: Россия Тольятти