238 02/07/2020 Красноярск

Опыт собеседования мастер консультантом. О компании слышал много положительных отзывов, но к сожалению на собеседовании имел удовольствие общаться с директором по продажам. Человек абсолютно аморальный, вел себя вызывающе , разговор начался с того, как быстро я хочу сесть на место директора по сервису, на мой вразумительный ответ, что нужно знать сколько у человека замов, чтобы об этом думать, настаивал на конкретном ответе. Видимо человек не уважает людей, вопросы типа как ты собрался жить на деньги которые ты хочешь зараьатывать на этой должности и тд, надо сказать поставили меня в тупик. Конечно,чижык не упустил возможности покичиться тем, что ему на 100тр живётся так себе м в компании он без движения, видимо я здесь должен был позавидовать, на что я ему скзаал, если это его беспокоит то спасение в его руках. Подводя итог, на входе охранник с уборщицей порицали руководство, цитата- им нах не нужно чтобы олюди работали, им на людей насрать- что меня удивило, потом неадекватный директор по продажам, которого людям показывать нельзя, а по итогу начальник сервиса как бы отговаривая сказал, что нужно первые пару месяца на исходящих посидеть звоночках, а там посмотрим. В целом цирк,ьжаль потраченного времени, хорошо хоть клоуны были веселые.