476 02/06/2020 Владивосток

Собственник более чем странный, короновал себя в короли фармацевтического рынка ДВ с оборотами в Восемь миллиардов рублей. Потом объявил себя бессмертным!!! Потом впаривает об открытии двух тысяч аптек!!! В офисе постоянные гипнотические погружения, часы правды, сонастройки, сонастройки, осознанность, осознанность, рефлексия, рефлексия. С ним постоянно трутся какие то мутные мракобесы, маги и колдуны, бесконечно показывающие ему свет в конце тоннеля, судя по их количеству этот тоннель никогда не заканчивается! Сотрудники в офисе работают под камерами и микрофонами, камеры повсюду! даже в туалете!!! Окна в кабинетах бойницы не пропускающие дневной свет, видимо чтобы никто не выбросился из окна, а зачем ещё? На стенах висят нетленные высказывания руководителя, (должны знать наизусть). Каждый сотрудник должен всем своим видом и действиями доказывать преданность и восхвалять пытливый ум, и достижения собственника, это нужно делать не менее 50 раз в день (для топов 100 раз) не сделаешь есть специально натренированные стукачи, тут же докладывают по инстанции. Приветствуется лизоблюдство, передергивание фактов и вранье. Без этого попросту в компании не проработать ни дня. Собственник вообще никого не слушает он пребывает постоянно в каком то другом измерении, говорить что то рациональное, не совпадающее с его догмами, ни в коем случае нельзя, потому что все знания он получает из космоса подключаясь не много ни мало своей антеннкой к вселенскому разуму! В связи с этим бесконечная карусель с увольнением адекватных и приемом ничего не ведающих изначально поверивших в красивую сказку!