ШЕРЛЭНД

Солнечногорск  |

Работал в ШЕРЛЭНДЕ через аутсорсинг "НФ", он же ИП СЕРЕДА, он же " АСТ". КИДАЛЫ! Набирают людей, а по окончании вахты заставляют отрабатывать 2-6 смен по надуманным причинам! В случае отказа, выгоняют без денег. ШЕРЛЭНД в курсе всех этих деяний, но никакой реакции. Хотя на каждом углу трубят о репутации. Похоже, сами в доле от кидалова сотрудников. Из тех с кем знаком, больше половины уже кинули! Общежитие находится около остановки ГОСНИИГА.95% работников после первых дней работы жалеют, что устроились туда. Кто-то уходит сразу, кто-то надеется на лучшее, но бесплатно отрабатывать смены заставляют поголовно всех! Рулит там некто Игорь. Балабол ещё тот. Вобщем, если не хотите бесплатно работать и тратить нервы, то обходила стороной эту шарагу или берите оттуда!

ШЕРЛЭНД

Адрес: Россия Солнечногорск

Алексей 2020-02-26 12:04:47
Там не только отрабатывать бесплатно, там вообще работаешь бесплатно. 10 тыщ за вахту а то и этого не получишь. Игорь этот крыса конечная.

Николай 2020-02-13 22:07:36
А что брать то оттуда? Ты разок попытался взять ( украсть), тебя и выгнали пинком под зад. Тебе все говорили, живи честно чурка тупорылый. И не надо клеветы, а то в клетку упекут, где тебе и место обезьяна не Русская. Вор ты. Украл одеколон и выпил его. А потом в пьяном бреду глупости пишешь. Жаль, что руководство мягкое, не вызвало ментов и не посадили такого додика. читать далее....