ГБУЗ психиатрическая больница им. Алексеева

Москва  |

Превышение должностных полномочий, не соблюдение ТК. Всячески пытались от меня избавиться всеми возможными способами, а все началось с того что я просто хотела выйти профсоюза + не хотела и не могла проходить проф осмотр в свое не рабочее время. Я работала в регистратуре, из регистратуры меня под тяжёлым давлением перевели в архив. В итоге сидела две недели в малюсеньком помещении на коробке, без компьютера и в принципе какого либо рабочего места. Я мать двоих детей, постоянно угрожали увольнением + смеялись надо мной что якобы мне нужно пройти психиотрическое освидетельствование! Постоянно указывали мне на то что я профнепригодна! 10 месяцев напряжения - не выдержала - уволилась.

ГБУЗ психиатрическая больница им. Алексеева