1809 01/29/2020 Днепропетровск

Пришла на собеседование в call-центр в компанию Monobank. HR позвонила, назначили время время встречи, остальную информацию скинули через месенджер. Будьте готовы, что вы не поймёте куда идти, потому что вам ничего об этом не сказали. Это ЖК Сичеславская набережная. Так вот на входе стоит охрана, я вынуждена была у них спрашивать, где этот чёртов офис находится, потом как найдёте здание нужно будет поискать и сам подъезд, никаких опознавательных знаков там тоже нет. В самом офисе нет пуфиков, чтобы подождать интервьюера, стой/сиди/жди как хочешь. Я вынуждена была спрашивать у сотрудников, где же проходит собеседование и где искать этого HR’a. Сотрудник показал место, где какая-то девочка проводила с кем-то интервью и попросил подождать, включаем режим Ждуна. Спустя 10 минут ожидания какая-то женщина позвала к себе в кабинет, затем она дала мне анкету на поиск ошибок в тесте, я всё сделала. В это время она и какая-то девушка решают свои вопросы по поводу кандидатов, проще говоря проведение интервью с будущими сотрудниками доверили неопытному человеку, которая вообще не разбирается в теме. Меня попросили подождать на красном кресле в углу. Пролетело ещё замечательных 25 минут ожидания, но ко мне так никто и не вышел. После этого я развернулась и ушла просто. Делаем выводы про организацию рабочего процесса в этой компании. И теперь вопросы: неужели HR не могла выйти и предупредить, что задерживается? Неужели мне не могли позвонить и предупредить, что задерживаются или перенести встречу? Неужели вы не можете сделать места для ожидания людей? Почему я выезжаю из дома за час и прихожу вовремя и ценю ВАШЕ время, а вы не цените МОЕГО? Делайте выводы сами, лично я их сделала.