316 01/28/2020 Ростов-на-Дону

Работал около полугода в этом цирке, устраивала только зп вовремя. Рук-ли проектов самые конченные и неадекватные люди, подойдешь за помощью, которую они должны якобы оказывать, тебя пошлют к другим операторам для того чтобы задать вопрос, когда у тебя на линии другой человек, еще нужно ждать пока оператор закончит разгговор и станет в статус, если часто задавать вопросы, рук-ль проэкта может высказать тебе, что ты слишком отвлекаешь операторов, которые за такие перерывы в работе еще могут попортить себе статистику. Платят на всех проектах около 15-16k(если с премией то 20k), что конечно же отличается от заявленных на собеседовании 27k, к слову чтобы получить премию 3-4k нужно быть не человеком, а роботом, в премию также входит оценка тебя клиентами, которые в 80% случаев просто стервозные придурки. угнетало то, что с каждым месяцем наш проект обрастал все новыми и новыми правилами, которые при работе не нарушить ну просто фантастически невозможно, делается опять таки для того чтобы лишить вас премии. Также хочу обратить внимание, что текучка просто страшная, лица сменяются новыми лицами и оттого некомпетентность всего проэкта растет, что приводит к эпическим казусам и ошибкам с предварительно звонившими клиентами. Санитарно технические нормы тоже оставляют желать лучшего, 40% техники в нерабочем состоянии, если смена с 12, то найти место с рабочим не лагающим оборудованием очень сложно и ты ходишь как дурак не можешь никуда притулиться, на что рук-ли отвечают, что надо было приходить раньше б*ть. Т.е. если я приду раньше количество рабочих мест с исправной техникой увеличится!? В столовой обычно всегда можно встретить таракана, а то и трех, спокойно прогуливающихся по поверхности столешниц для приготовления пищи. Кулеры на этажах с отвратной водой, пить которую просто невозможно, привкус тины и застоя чувствуется даже если налить ледяную воду. В комнате отдыха можно посидеть редко, чаще там проходят никому не нужные тупые тренинги, бывал на таком однажды, чувствуешь себя идиотом попавшим по ошибке в детский сад. На работу в основном устраиваются студенты и молодежь, если учишься где-то и нужно срочно отпроситься с работы, то это та еще нервотрепка, начинается выяснение почему об этом не было известно заблаговременно, почему не прислал сову с письмом еще месяц назад, если нужно срочно уехать то это еще сложнее, поменяться с кем-то сменами просто нереально, никто не хочет отклоняться от своего графика и брать вторую смену, приходится спорить с рук-лем о важности своего отбытия, что вообще не ее дело. В рабочих помещениях очень часто бывают сбои кондиционеров, окна на полную открыть невозможно, духота невыносимая, особенно летом, хоть в окно прыгай, может поэтому на них и стоят ограничители.