Реклама

MSTAFF

Санкт-Петербург  |

Первое моё знакомство с этим агентством состоялось через авито. Собственно искал дополнительную подработку.Приехал.Познакомился.Кое-что пообещали на будущщее.А потом говорят: не хотите вот прям с завтрашнего дня(суббота,воскресенье) нужны грузчики на переезд. Я согласился.
О том,что там переезд с третьего этажа на четвёртый,не было сказано ни слова.Во-первых это даже тарифицироваться должно по другому.Но и это ещё не всё.
В понедельник,когда собственно пришло время расчёта, мне на вайбер прислали сообщение,из которого следовало,что из заработанной нами суммы вычитается то-то и то-то.Ну а остальное как бы получите и распишитесь.
Контактный телефон при этом перестаёт отвечать,а вместо этого в месенджер прилетает сообщение: "пишите сюда".

MSTAFF

Адрес: Россия Санкт-Петербург