393 01/25/2020 Нижний Новгород

Сам ЧОП Профи серый наполовину,зарплату показывают 11300(МРОТ),остальное в конверте,выплачивают вовремя,без задержек.Трудоустраивать официально не любят,доплачивают деньги,лишь бы не оформлялся по трудовой.Находятся- переулок Мотальный,д.4(под мостом молитовским,за электроподстанцией).Персонал фирмы вежливый,не хамят,всё вроде в рамках дозволенного.При устройстве покупаешь костюм,4500т.р.,при увольнении если меньше года работаешь-вычтут из зарплаты.Короче с сегодняшней ситуацией по фирмам разным контора эта неплохая,средняя.Но вот на местах на объектах-вилы.Они охраняют магазин ОБИ на Родионова 187(в Фантастике),там великие хвахраннаки стоят,рожами своими свинячьими торгуют погаными.От них даже лицензий в этом гадючнике не требуют,а это нарушение грубейшее.Этот объект и место-полное дер…мо и отстой.Смена 15 часов на ногах(с небольшими перерывами).Начальники охраны меняются каждый месяц новый,тут он хрен на костылях,ничего вообще не решает,я сам тут полгода нет,а уже 5 или 6 начальников пережил,но фишка не во всём этом,а в другом совсем.Тут работают вообще в охране не люди,а козлы,шкурники,падаль вся-как специально подбирали.Сначала я думал,когда устроился, -секта что ли какая поганая с выродками,или кто…Работают вся бл…два,вся нечисть,вся мра…ва.Пъянчуги-шофера,кого прав лишили,беззубые,рожи поганые, изрезанные-шитые перешитые,перегаром и живой водярой за версту тянет,в раздевалке бухают после смены.Башки красные, как свёклина из гряды от бухалова.Мохнарылые ,не бреются,в помещении охраны тараканов наплодили,домой принесёте-не сомневайтесь.Ни воспитания элементарного человеческого,ни нормальной манеры общения у этих пи…до…в-бычьё поганое на жизнь и на друг друга обозлённое.Кривляются стоят и в магазине,и в раздевалке и вообще везде,только не работают,на других свою работу стараются переложить.Поведение как у гопников вонючих позорных,отрепье короче одно,хотя больше по идее к ментам относятся.Натуры какие-то змеиные, поганые…Понтов полные штаны,каждая мр…сь ставит из себя-что ты-футы-нуты,очки гнуты,хитро вы…б…ные.Работал я в других охранах-нет такого нигде,из самой конторы с Профи приезжает вася какой-то придурковатый в кепке-нач каой-то,по виду как тракторист колхозный полуглупый,но ничего не меняется…Старшие смены,операторы видеонаблюдения-кто такие по жизни-ху…та из под ногтей,сторожа магазинные,а мнят о себе-минимум министры,очень много берут на себя,со стороны смотришь-ржёшь…Я работал в коллективах,где меньше 20 лет не сидел никто,и то культурные воспитанные люди были,всё ровно,и всё гораздо проще было не быковал никто как эти чудики,но эти клоуны-что-то особенное.Правильно говорят-чем ниже вся падаль,тем выше рыло своё свинячье задирает.Одни начальники,только работать некому,не идёт никто,чего вы…ё…ся не понятно.Такие же и безопасники этого ОБИ-два фуцена там лазят,на разводе утром мат-перемат,хамство,быдло это по-другому общаться не умеет,шарахаются без толку по магазину, штанами трясут.Платят сторожам там 100 рублей в час,но заработать деньжат- подкалымить вам не дадут,всё разбирает основной круг,кто там давно работает.Короче если вы самого себя по моему описанию в этих бл…ди…ах увидели-вам сюда,тут всё время требуются,но если в вас что-то есть от ЧЕЛОВЕКА-ту не приживётесь вы,тут человечных не любят,тут ублюдки нужны со змеиной натурой.