827 01/25/2020 Омск

Прекрасная компания где на этапе собеседования вас уже начинают обманывать не говоря ни чего о том что вам ещё придётся делать по мимо того что продавать обувь и мило улыбаться и так по порядку зарплата от 20000 лож наглая мерзкая лож 15000 это в лучшем случае и похать и нести полную ответственность и не только материальную придётся на ровне с сотрудниками которые работают год и более уборка помещений руками продавца консультанта а площади не маленькие работа на кассе казалось бы чего тут сложного: расчёт покупателей, работа в 1С, работа с кассой, банковским терминалом, оформление рассрочки, приход и расход товара, возвраты обмен и ко всему прочему вы должны ещё и продовать т.к личные продажи ни кто не отменял, работа товароведа ложиться тоже на ваши плечи заказывать товар не достоющие размеры ваша головная боль больничные не приветствуются отпускные 10000 делим пополам два раза в год 5000 вы же не люди вы рабы вам отдыхать и наслаждаться жизнью не надо а то барыне и её отпрыскам отдыхать на заграничных курортах не на что будет и да обязательно улыбайтесь ведь штрафы в этой компании тоже барские.