373 01/24/2020 Набережные Челны

Категорически не рекомендую. Татпроф это: -Когда выработал 200 часов,но закрывают низкую зп ибо денег нет. - Когда графики меняют по два раза в месяц с 3/1 в 5/2 2/2 и так далее. - Когда говорят, что есть комфортная вахта, но не говорят, что комфортно лишь для работодателя, потому что люди в прямом смысле слова прессуют друг друга, что бы в ней поместиться. - Когда нет перерывов во время работы (обед не в счет). - Когда тебя не просто просят выйти в выходной, а ставят ультиматум ( Если не выйдешь порежем зп). - Когда приходится есть как пылесос ( прием пищи 30 минут, из которых ты 5 минут идёшь в столовую, 5 обратно , 5 минут покупаешь еду). - Когда начальство некомпетентное, и не могут прочитать элементарный чертеж, схему упаковки, допуск брака. - Когда на тебя вешают всю вину, если ты ненароком проходил где то рядом. - Когда дотация на питание 100 рублей, и макароны стоят 60 а гуляшь 70. - Когда люди работают до усрачки.( В прямом смысле этого слова) - Когда узнаешь, что коллектива нет ( все друг на друга наговаривают). - Когда штрафы по 3т за то, что опоздал на 5 минут. - Когда руководство отзывается о сотрудниках словом “Быдло”. - Когда сотрудников ИТР больше чем рабочих.(раза в полтора) - Когда идиоты у власти, получается Татпроф.