ООО" Бофорта", столовая "Утро"

Сочи  |

Так называемый трудовой договор я подписала с этой компанией 1 января 2020 года( мой экземпляр, как обычно не дали, типо директор должен подписать).Перед этим два дня стажировки.При подписании трудового договора "подсунули" два заявления, с открытыми датами : 1.уволить по собственному желанию; 2.не имею финансовых претензий. Я не подписала. Первый звоночек-денег не дадут. .Отработала с 1-7 января(3;4 выходные)включительно. Рабочий день с 6 утра до 20.00 часов.8 января по телефону мне сообщили об увольнении, даже не интересно, почему.Я отработала все праздничные дни, одна-в холодном, мясном, горячем цехах.В туалет некогда сходить, не то что покушать.Перерыва -нет. В мои смены выручка поднялась с 38 000 до 80 000 рублей.Праздники закончились, свободны.Хорошо.Зарплату отдайте!Сказали по графику -в феврале.Идиоты, согласно ст.140 ТК РФ, выплаты в день увольнения, причем я отношусь к категории граждан предпенсионного возраста, там другой механизм увольнения.У это организации столовые, магазины в Сочи,Адлере, Красной Поляне.И везде такой беспредел.Дерут три шкуру(я на возражала, работу свою люблю, но платите!), унижают, кидаю.Они в суд, в качестве истца, как домой ходят, причем проигрывают.Думайте, если решите там работать!

ООО" Бофорта", столовая "Утро"

Адрес: Россия Сочи