161 01/23/2020 Екатеринбург

Хочу предостеречь соискателей работы на Свердловском заводе безалкогольных напитков “тонус” от возможности полуофициального трудоустройства (с серой зарплатой), или трудоустройства неофициального, без выплаты зарплаты вовсе. Происходящему благодаря крайней непорядочности и исключительной лживости тамошнего начальника отдела кадров Габдрафиковой С.М. Которая, в период моей работы на данном предприятии в декабре 2019 г., сеяла смуту среди трудящихся распространением недостоверной информации о ликвидации организации, с принуждением последних в написании ими заявлений об увольнении по собственному желанию. За свою полумесячную работу на указанном заводе, каждодневно сопровождаемую лживыми обещаниями упоминаемого персонажа ОК, в предоставлении мне моего экземпляра трудового договора, я не получил ничего. Из-за этого своего желания в оформленном трудоустройстве, в преддверии Нового Года, во время очередного посещения отдела кадров за трудовым договором, этим персонажем ОК мне было сообщено о моем увольнении и мне была выдана моя трудовая книжка, не содержащая сведений о моей работе на данном заводе. В выдаче мне зарплаты за отработанное на заводе время Габдрафиковой С.М. также было отказано по причине моего неисполнения упоминаемой выше похоти этого “кадровика” (в написании заявления об увольнении). Так что, господа соискатели работы, будьте бдительными, учитесь на чужих ошибках. С уважением Александр Ваганов. 23.01.2020 г.