Крым Золото

Краснодар  |

Обещают фиксированный минимум 20000, в итоге даже и до него не дотягивает. Говорят график 2/2, в итоге усиления штата и работа по 15 часов в день. График с 10 до 22, но приходить нужно за полтора часа и таскать ящики с товаром, чтобы выставить его в витрины, а вечером после закрытия торгового центра, ещё час собирать и таскать обратно в сейфы. У всех девочек болят спины, проблемы по женски, но это ни кого не интересует. Это время, почти 3 часа никак не оплачивается и не считается в рабочие часы. Выходим с работы когда общественный транспорт уже не ходит, приходиться каждый день ездить на такси за свои деньги, они говорят оплачиваем, а по факту платят тысячу рублей в месяц, и всю свою копеечную зарплату вы будите тратить только на проезд. Выставляют специально такие планы, которые не реально выполнить, что бы не платить зарплату, штрафы, тайные покупатели, за которых постоянно штрафуют. Руководство постоянно трепет нервы, вечно всем недовольны, постоянно какие то угрозы, увальнениями, штрафами. Требований выше крыши, а сами ни на молейшие уступки пойти не могут. Ужасная компания, людей вообще не ценят, считают что вы должны жить на работе и забыть про дом и семью, люди увольняют я со скандалами. Уже не первый коллектив увольняется всем штатом. Если вы любите себя, если цените своё здоровье и время не идите в эту компанию. Оно того ни стоит.

Крым Золото

Адрес: Россия Краснодар

Ирина 2020-01-24 19:40:45
Отвратительное отношение начальства к подчиненным, считают что все должны забыть про личное время и семью. Работа по 15 часов в сутки, при чем это не просто продажа изделий, это выгрузка и загрузка тяжелых ящиков с изделиями и оборудованием. Зарплату обещают от 20.000 по факту выходит 18.000 , иногда обещанные 20 дают. Уход домой не раньше 11 вечера, в Краснодаре уже кроме как на Такси не на чем читать далее....