1765 01/21/2020 Уфа

Будьте, аккуратны, при собеседовании были озвучены условия из резюме без подводных камней - далее после согласия на работу, вакансию переименовали вместе со всеми обязанностями, что было сразу замечено. В день выхода, обнаружилось, что рабочие места то все заняты(чисто физически негде яблоку упасть), странно, но это еще не все, предложили поработать N количество времени в том же отделе однако, функции, условия и график которого абсолютно не совпадают с теми(должен был быть юрист - оказался - клиентский менеджер далее К.М.), что были изначально. Как пояснил работодатель для проверки моих качеств и работы (странно проверять юриста в работе абсолютно не связанной с юриспруденцией с целью проверки моих качеств и работы Оо), сама функция возложенная на меня на данном этапе клиентский менеджер, предрекая оправдания представителя организации, так к сожалению и было, Я ушел со стабильного рабочего места помощника юриста, на обещания) и получил фантик, поэтому будьте осторожны, кому нужно предоставлю скрины переписки. Для себя собрал такую картинку - что работодателю нужен был в срочном порядке именно К.М. так как у меня был небольшой опыт совсем в юриспруденции, но именно в банкротстве физ. лиц и высшее образование, он решил таким образом взять меня, продержав N время, когда кто то из юристов или в отпуске или ушел меня бы оперативно перебросили к ним, обида, будьте бдительны, частники никогда не отличаются честностью.