Айкомплекс

Айкомплекс

I-complex , айкомплекс

410 01/21/2020 Новокузнецк

О непорядочности директора было много уже сказано, но хочется объяснить то, что ложь начинается уже с самой вакансии размещенной на сайте НН. Можно даже не надеяться на то, что Вы будите получать зарплату которую там озвучивают. Раза в два меньше платят-это как минимум, а то и в три. Пройдусь прям по пунктам, дабы соискатели знали, что им ждать от данной конторки: 1. В вакансии-Гарантированный оклад + % с продаж + премирование по результатам работы (нет “потолка”), доход успешного менеджера: 60 000 руб. Правда – Один нюанс, зарплата черно белая и официально Вы будите устроены месяца через три, на 4-х часовой рабочий день с окладом в 15 000 р. С этих сумм и все расчеты по больничным и отчисления пенсионные. 2. В вакансии-Благоустроенный, просторный офис с кондиционерами в центре города вблизи популярного у горожан сквера Ермакова. Правда – Это почти так, только есть один нюанс- камеры слежения в каждом уголке, поэтому за Вами будут подслушивать и подсматривать постоянно (любимое занятие директора). 3. В вакансии-Совместные корпоративные мероприятия. Правда-Раз в год выезд на природу(водная), есть один нюанс. Все это за счет самих сотрудников, вычтут из зарплаты. 4. В вакансии-Оборудованная кухня, безлимитные кофе, чай для отличной работы Правда-Это единственная правда . Ужасная и лживая «конторка». Перевалочная база для людей, которым навешают лапши на уши сначала в вакансии, а потом и сестренка директора на собеседовании… Люди поработав быстро сбегают. Еще и с расшатанными нервами, у директора не совсем с головой в порядке. Всегда поиск новых сотрудников. Не надо устраиваться на работу в Айкомплекс и ИП Колтомова никогда, так как это одна и та же шарашка.