ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕСКОСЕКЬЮРИТИ"

1 Автопарка  |

Здравствуйте , кто это читает , не сдумайте. Там работать . Денег не платят а если платья ты будешь просто ботрачить.без выходных ( есть такой человек если можно сказать что человек шахматист Саркисян Григорий робертович .) Не сдумайте у него работать
ты за болел на плювать. На тебя ещё и штраф на ложут.так что по думайте прежде ити туда работать. И главное я не один такой человек который так попал .их много , короче про весь ЧОП не скажу ну отдельного человека скажу , к нему не в коем случии работать не надо это обманьшик ещё какой , Название ЧОПА Юридическое название: ООО "ЧОП "Вескосекьюрити" и там есть человек Саркисян .. это ужасный человек обманьшик ,

Адрес: Россия 1 Автопарка