154 01/18/2020 Москва

ооо"Иммидж Плюс", занимающаяся распространением проф.косметики на территории Москвы и МО с завидно регулярностью обманет своих работников при увольнении. Уволить могут в конце рабочего дня, сказав спасибо, друг, но ты нам больше не нужен, и при этом НЕ ЗАПЛАТИВ зарплату, или по телефону вообще) О соблюдении законов речи не идёт, так как “руководители” чеченцы, им"море по колено", и плевал они на законы РФ. Находящиеся под уголовным преследованием за мошенничество муж хозяйки компании Исмаил на прямую прини ает решения о не выплате зп сотрудникам при увольнении. Белая зарплата всего 27000,в эту сумму включена сумма и за бензин. Торговые представители поймут, работающие в полях. Основная зарплата-%, который вы не получите при увольнении. Начальник отдела Надежда Карманова вместе с менеджером Сусленковой Ларисой обманными путями сначала не засчитывают продажи в зарплату, а если начинается"выяснение" вас просто уводят, потому что этим"спевшимся" подружкам денег всегда мало, и они не упумтят момент откусить кусочек и от зарплаты честно работающего торгового. Очень не советую этого работодателя. Причины -кидают с зарплатой -распи"дяйство полное с документами -гнусное и высокомерное отношение к сотрудникам