213 01/17/2020 Рязань

Хочу рассказать о Рязанском Приборном заводе ,хотя о заводе всё давно понятно,я лично работал в гараже Водителем -экспедитором много лет,и все эти годы мы боролись с взятками в диспетчерской, тоесть кто платит тот и едет , все водители на сделке,по дальним командировкам ездят особоприближённые, остальные только Москва дырки так сказать затыкают,ну и естественно ничего не заработаешь ,Начальник гаража закрывает глаза на это,зам - Гудков А,(который должность получил только по блату,и вся его работа заключается в том ,что целый день в телефон играет, не делает абсолютно ничего)и логист Панфилов М,которые и рулят командировками хорошо наживаются имея дивиденды, и Деспетчер Плетнёва Л,взяточница, в общем история такая не суйтесь в эту конторку ,пришлось уволиться из за того что постоянно высказывали своё мнение,зам начальника всегда говорил идите куда хотите жалуйтесь, беспредел полный, мужики - половина предпенсионный возраст боятся и молчат,ещё накануне узнал ,что Московское начальство убрали с завода, и те кто их возил членовозы, остались без работы 6 человек, дали команду эти единицы сократить, только всё равно кого их или из гаража, они под боком у начальника вот мы простые и пошли в расход,остались товарищи в гараже рассказали как зам в курилке сказал после моего ухода(у меня задача убрать ещё несколько водителей из гаража)вот так, судите сами! Не советую туда работать идти, всё! г. Рязань!