245 01/16/2020 Омск

Хочу поделиться впечатлениями от работы в компании “Созвездие вкуса”,Или “Дарта-трейд”( под этим названием они дают объявления о вакансиях) Сначала плюсы: дежурка! по ул.10 лет Октября по утрам ходит газель и собирает народ, а вечером- отвозит. Минусы:Соц пакета НЕТ 1. Постоянные переработки. При поступлении на работу оговаривается работа с 8-18, и так+ 1 час к норме, ещё и задерживаться заставляют на час-полтора каждый день.Плюс выходы в субботу. Работая здесь, забудьте что у Вас есть дети, дела, хобби и тд. Текучка здесь страшная, я пришла, из тех кто давно работает, не было никого, все 3-4 дня, при мне ушли 3 человека. 2. Мойка!Так как нет технички,вы можете попасть на мойку.Это пипец. Непромокаемой спец. одежды нет! Отмывать из Керхера холодной водой жирные ящики из под курицы, фарша, предпосола и всего прочего -удовольствие так себе, а еще в перерывах помогать укладывать для заморозки куриные части. В холодном цехе. От холода скрючивается все, что может скрючится. Не болей! Уволят за прогулы! 3.Оплата.Расстаются с деньгами настолько неохотно, что переходят все границы. Обещая з/п 1200 рублей за смену, выдали - 900 рублей за смену(включая все переработки).ещё и говорят- “у тебя хорошие начисления” Получение расчета-отдельный квест, люди ходят месяцами. . Так что ребята, если кто хочет отдохнуть от семьи,забыть о выходных, посильней простудиться, еще и побегать за своими деньгами- приходите работать в “созвездие вкуса”.