1096 01/16/2020 Москва

Здравствуйте, хотела бы поделиться со всеми о коррумпированной компании “РМ групп” в лице руководителя ж/д отдела Дениса Доронина - ссылка https://rmgr.ru/express#rec133237025 1. В офисе жуткая атмосфера, все сотрудники включая руководителей разговаривают на матерном языке, что в принципе показывает некомпетентность и вызывает определенные вопросы о уровне организованности внутри компании. 2. Как оказалась компания обычный экспедитор который не может оказывать качественный сервис клиентам. Свои маршрутов, контейнеров и тем более поездов - нет. Ж/Д операторские услуги закупаются у Китайских агентов, клиентам преподносится как услуги “Оператора поезда” - это лож и обман. 3. Меня очень удивила работа некоторых сотрудников в данной компании например: есть в РМ групп такой сотрудник Денис Доронин руководитель ж/д отдела, со стороны пытается расположить к диалогу, по факту как оказалось очень нервный - экспрессивный мужчина похоже, что находится под воздействием психо-наркотических веществ, что возможно помогает ему хорошо рассказывать о сервисе компании. В процессе общения данный сотрудник предложил схему по которой он предлагает самую низкую ставку от Китайских агентов, а разницу предложил вернуть ему в виде “отката”. Судя по всему есть прямая коррупционная договоренность между Китайскими агентами с которыми работает данная компания и клиентами в РФ. Всем хорошего дня.