АСМ

АСМ

ИП Асмолова Ирина Викторовна (кафе ФЬЮЖН)

234 01/16/2020 Домодедово

Добрый день всем. Хочу порекомендовать Вам не обращаться и даже не пытаться найти общий язык с человеком из организации ИП Асмолова Ирина Викторовна (кафе ФЬЮЖН), Домодедово, ИНН 502013660072. Человек указывает одну зарплату, затем говорит про другую, сообщая, что ДЕНЕГ у нее НЕТ. Оформлять официально человек не хочет. При увольнении, данная особа не выплатила расчет (что ожидаемо). Деньги пришлось получать со скандалом. Человек оскорбляет, угрожает, клевещет. Данная женщина сначала просила прислать номер карты, чтобы направить деньги, через 10 минут она перезванивала, чтобы сказать, что деньги она не будет выплачивать (называя меня мошенником). Я работал на обычной вакансии (мыл посуду). Там работают несовершеннолетние, им, видимо, платит едой. З/п указана 25к, сказала, что первое время 10к. Отработал две недели, потому что потребовалась операция (перенес две операции). Месяц ждал деньги. В итоге заплатила 2 тысячи с ужасными скандалами. Мне пришлось уехать ИЗ БОЛЬНИЦЫ после операции, чтобы получить деньги, потому что она не выплатила бы ничего. Я пенсионер!!! Кафе находится в Домодедово, ул. Кирова, д.7к1. Самая ужасная контора. Причем антисанитария жуткая, в одежде еду готовят мальчики несовершеннолетние. Но моя работа простая - было все равно, что и как, есть я там не собирался. Вот вакансии: ссылка ссылка ссылка Кроме как “хабалка” неблагодарная, человека никак не назвать. Лицемерка. Говорила, что претензий по работе нет. В итоге сказала, что я отработал ДВА дня СТАЖИРОВКИ. И она ИЗ ЛИЧНЫХ ДЕНЕГ заплатит, потому что она молодец. Ничего не выплатила. Хоть и работа была неофициальная, обращусь в полицию. Хотя бы за оскорбления!